Конкурсы прошедших выходных

На выходных 8-9 апреля состоялись несколько конкурсов, в которых приняли участие коллективы ДДТ «Созвездие».

На Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Искусство без границ» блестяще выступили и получили Гран-при воспитанники Образцового танцевального ансамбля «Виктория» (педагоги Псалом И.Г. и Нижник Е.А.) 2-сезон конкурса (Art without borders) проходил в 4 этапа – 3 отборочных тура и финал сезона в Краснодаре. В финале принимали участие только лауреаты 1-ой степени отборочных туров, одним из которых был танцевальный ансамбль «Виктория». Педагогам вручили Благодарственные письма от организаторов.

На Российских соревнованиях «Звёзды Кубани» кубки и медали завоевали спортсмены Народного коллектива спортивного бального танца «Мечта» (руководители Савостины Д.В. и П.В.). Молодые педагоги клуба Соколова Я.А. и Гончаров Е.А. также выставили своих юных воспитанников, которым удалось блестяще дебютировать.

На этом же турнире отлично выступили спортсмены Образцового коллектива спортивного бального танца «Престиж» под руководством педагога Савиной О.А. Педагог коллектива Грузда А.Б. участвовал в конкурсе спорта высших достижений и занял 2 место.

А спортсмены ТСК «БЭСТ» (педагог Киричёк Р.Н.) заняли верхние ступеньки пьедестала почёта на Открытом региональном турнире «Pride cup 2023».

Поздравляем ребят и их тренеров с очередными успехами, желаем удачи и новых побед!