Первенство Краснодарского края «Кубок магнолии-2022»

На первенстве Краснодарского края «Кубок магнолии-2022» с большим успехом выступили спортсмены ТСК «Мастер» (педагог Шкуро Д.Р.) и ТСК «Мечта» (педагоги Савостины Д.В. и П.В., Гончаров Е.А.), заняв верхние ступеньки пьедестала почета.

Спортсмены ТСК «Мастер» показали следующие результаты: Григоренко Вероника Юниоры 1+2 (4т) - 2 место, кубок Ча Ча Ча - вошла в финал из 1/4, заняла 5 место и обошла более 20 танцоров.

А также на турнире состоялись дебюты: Чумак Арина Дети-1 (2 танца,3 танца), Стром София Дети-1 (2, 3т) и пара Коныгин Ян и Тольская Виолетта Дети-2 (2т) . Все участники стали золотыми призёрами турнира.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами, желаем новых побед и свершений!