Победы «Мечты»

Для воспитанников и педагогов Народного ансамбля спортивного бального танца «Мечта» прошедшие выходные были насыщены волнующими и радостными событиями. Вместе со своими педагогами Д.В. Савостиным и П.В. Савостиным они побывали сразу на нескольких турнирах.

3 апреля в Майкопе (Республика Адыгея) прошли Открытые первенства по танцевальному спорту «Легенда-2022», где спортсмены «Мечты» стали  финалистами в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1.

Турнир по танцевальному спорту «Forum Cup» категории «C» в городе Ростов-на-Дону стал для наших ребят победным – они заняли 1 место в латиноамериканской и 2 место в европейской программе.

Также на Чемпионатах и первенствах России в Москве спортивные пары ТСК «Мечта» показали отличный результат в категории Молодежь. Поздравляем наших спортсменов и их педагогов с победами, желаем неизменно вдохновляться своими результатами и достижениями, непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!